Итоги VII Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2020»

| 03.12.2020

VII Федеральный научно-общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2020» (далее – Конкурс) проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018–­2027 гг. (Указ Президента РФ от 27.05.2017) в целях профессионализации специалистов сферы дошкольного образования.

Организаторами Конкурса выступили АССОЦИАЦИЯ ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕДАГОГОВ (далее – Ассоциация), Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Российское общество социологов (РОС), «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России» при содействии Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

3 декабря 2020 г. подведены итоги Конкурса. Наш детский сад стал дипломантом в номинации  «СИСТЕМНАЯ ПОДДЕРЖКА ТРАДИЦИЙ И ИННОВАЦИИЙ».