Семинар «Экономическое воспитание как средство формирования основ финансовой грамотности дошкольников»

| 04.04.2024

Сегодня педагоги нашего детского сада провели семинар по финансовой грамотности на тему «Экономическое воспитание как средство формирования основ финансовой грамотности дошкольников».
Цель работы семинара: повышение уровня педагогической компетенции в обучении финансовой грамотности.

Воспитатели Андросова Юлия Анатольевна и Трибушная Ольга Викторовна поделились опытом работы и предложили коллегам поиграть в игры финансовой направленности.

А также в рамках семинара прошла презентация дидактические игр по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста. Многие игры сделаны руками педагогов и родителей.
detsad-1007135-1571235561