Тематическая выставка творческих работ детей и их семей «День Героев Отечества»

| 11.12.2023

11.12.2023г. в детском саду организованна выставка творческих работ детей и их семей, приуроченная ко Дню Героев Отечества.
День Героев Отечества посвящён памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества, самоотверженности и героизма. Людям, кто не посчитал свою жизнь дороже своей Родины, тем, кто во имя защиты своего народа и своей страны проявил выдающиеся качества и отвагу.
В этот день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны.

olYtbQcpTu4 V70CyIKzbZg 6Wp6-ohwGgI A3Ir_KnSerM ARAxwkOwsvc cGzRdF43dLM DLK1qx44xHA