Акция «Поздравь ветерана»

| 12.07.2023

В преддверии празднования 80-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения  воспитанники  МБДОУ д/с № 45  подготовили видео – открытки с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны.

Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны, Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. И очень важно в канун 80-й годовщины Курской битвы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий, тружеников тыла и детей войны. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Мы предлагаем вам лично поздравить участников Великой Отечественной войны, Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Каждый из вас может записать видео с поздравлениями и словами благодарности для ветерана.

«Открытка ветерану», воспитанники МБДОУ д/с № 45  (ссылка на видео)