Архив за день: 08.03.2024

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта

В нашем детском саду состоялись утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Все с радостью ждали этого события!

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, играли, танцевали. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Поздравление с праздником весны

Милые женщины, от всей души поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Желаем женского счастья, благополучия в семье, крепкого вам здоровья и всем вашим родным. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутреннего состояния, ощущения счастья. Пусть всё складывается замечательно — так, как вы себе и представляли. Желаем, чтобы жизнь приносила только приятные сюрпризы.
Будьте счастливы!

Вот такими словами поздравили наши воспитанники прекрасных женщин с Международным женским днём!

ZmS3I2hm1go