Архив за день: 01.03.2024

Семинар «Приобщение дошкольников к культурным традициям, историческому наследию российского казачества»

1 марта 2024 года  в МБДОУ д/с № 45  состоялся семинар «Приобщение дошкольников к культурным традициям, историческому наследию российского казачества в рамках деятельности ассоциации ДОУ города Белгорода по приобщению дошкольников к культурным традициям, историческому наследию российского казачества», целью которого является повышение качества реализации мероприятий по формированию основ духовно — нравственной личности ребенка, приобщение к культурным традициям, историческому и культурному наследию российского казачества.

fFIbE-cmqq0 312d5jncsUw amrsun_0VrU 7uKxe3mchQU onHNZoU1cOQ xHb3ZbkHP9E xw348ODnwPo kGMG2KpB4Oo